1 мая в регионе пройдет интернет-акция «Мой Первомай»

1 мая в регионе пройдет интернет-акция «Мой Первомай»

Ее проведут профсоюзы Ярославской области совместно с Молодежным советом Профобъединения.

По замыслу организаторов, интернет-акция #МойПервомай76 позволит объединить сразу несколько поколений ярославцев – тех, кто участвовал в первомайских демонстрациях несколько десятилетий подряд, и тех, кто только начал составлять свою историю первомайских шествий – молодежь.

Для того, чтобы стать участником акции #МойПервомай76, нужно 1 мая разместить у себя на странице – ВКонтакте, Инстаграм, Одноклассниках или Фейсбуке — пост с текстом: «Мой Первомай — это …», и поделиться своими воспоминаниями о первомайских мероприятиях. Это могут быть события прошлого года, десятилетней давности, а может у кого-то сохранились и более ранние воспоминания, еще черно-белые кадры. К посту нужно прикрепить фотографию с первомайских мероприятий, о которых идет рассказ. Если так случилось, что ранее вы не принимали участие в первомайских мероприятиях или не сохранились фотографии, то можно просто взять тематическое фото про Первомай и выразить свое отношение к празднику.

Чтобы организаторы могли видеть всех участников акции, поделиться самыми красочными фотографиями и видеороликами на страницах в профсоюзных группах, нужно добавить хештеги акции: #МойПервомай76, #СОЛИДАРНОСТЬсильнееЗАРАЗЫ, #1мая, #профсоюз, #ФНПР.

Все участники #МойПервомай76 получат ценный приз от Профобъединения. Желаем удачи!

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.