«Автодизель» получил звание «Предприятие высокой социальной эффективности»

«Автодизель» получил звание «Предприятие высокой социальной эффективности»

В конце уходящего года в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей отраслевого конкурса «Лидер автомобилестроения в системе социального партнерства – 2021».

В группе предприятий автомобилестроения от 1000 до 5000 работников звание «Предприятие высокой социальной эффективности» и диплом III степени присвоены ПАО «Автодизель» (ЯМЗ).

Отраслевой конкурс организован и проведен Профсоюзом работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации и Ассоциацией «Объединение автопроизводителей России» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации приурочен к 30-летию образования Профсоюза АСМ РФ и 125-летию создания первого автомобиля в России.

В церемонии награждения приняли участие заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Александр Морозов и председатель Профсоюза АСМ РФ Андрей Фефелов.

В своем выступлении Александр Морозов подчеркнул высокую значимость социального партнерства для развития предприятий автомобильной промышленности и общества в целом, отметил заслуги Профсоюза АСМ РФ, поздравил Профсоюз с 30-летием.

Елена Жукова, председатель ППО ПАО «Автодизель»:

Очень приятно, когда заслуги нашего предприятия отмечены на высоком министерском уровне. ПАО «Автодизель» развивается стабильно, выполняет социальные программы в полном объеме и может гарантировать их выполнение и сохранение для сотрудников на длительный срок.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.