Члены спортобщества профсоюзов приняли участие в марафоне

Члены спортобщества профсоюзов приняли участие в марафоне

3 сентября в Ярославле состоялось торжественное открытие областного этапа марафона «Бегом по «Золотому кольцу».

Уже четвертый раз горожане имели возможность пробежать заветные километры, получить заслуженные медали и просто отлично провести время. Конечно же, героями этого дня стали бегуны. Повсюду можно было увидеть разминающихся и настраивающихся на старт участников полумарафона. Кто-то предпочел разогреваться в одиночку, а кто-то объединялся в группы.

За считанные минуты до начала забега у старта собралось очень много болельщиков. Все они поддерживали своих родных. Команду спортобщества профсоюзов «Россия» пришел поддержать директор Учебно-методического центра Объединения Владимир Пальцев.

На дистанции были организованы пункты питания, волонтеры поддерживали всех участников. Кто-то бежал с детьми, а некоторые — со своими питомцами. На Советской площади играл духовой оркестр.

Особенно много активных мест было организовано для детей. Ребята прыгали на батутах и соревновались в прыжках через скакалку, играли в волейбол. Зрителей постарше развлекали выступления борцов и танцевальных коллективов. Можно было проверить свои способности в сдаче норм ГТО.

В итоге спортобщество профсоюзов «Россия» заняло в марафоне 13 место из 55. Его участники пробежали в общей сложности свыше 114 километров!

Читайте также:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.