Профком ОАО «Славнефть-ЯНОС» организовал День здоровья

Профком ОАО «Славнефть-ЯНОС» организовал День здоровья

Полюбившийся членам профсоюза ЯНОСа День здоровья прошел в минувшую субботу, 2 марта, в «Березке». Провести выходной на природе приехали почти 300 человек – 14 команд от цехов, дочерних организаций, совета ветеранов и их группы поддержки. Участникам были предложены несложные, но вызывающие массу позитивных эмоций конкурсы.

На построении нужно было проявить себя творчески и ярко представить свою команду. В этом году, кроме костюмов, плакатов, песен и стихов, был даже танцевальный флэшмоб — инструкция, как сделать снеговика. Самым веселым состязанием была признана «Юморка» — командная эстафета с шуточным реквизитом, например, бег в надувных ластах или управление надувным конем. Самым силовым конкурсом стала «Турка» — полоса препятствий из бревна, тарзанки и других туристических атрибутов. Ну а меткость и тактическое мышление проверялись в «Классике», в котором команды толкали камни и расставляли их на поле так, чтобы набрать максимальное количество очков.

Группам поддержки тоже некогда было скучать. Они активно болели за «своих», поддерживали речевками и фотографировали. Но главным результатом всех этих соревнований, конечно же, были не места, а активный отдых, общение и отличное настроение. Так что на итоговом построении участники дружно скандировали «Спасибо!» в адрес организаторов – профкома ОАО «Славнефть-ЯНОС» и областного комитета Росхимпрофсоюза.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.