Финал Школы молодого профсоюзного лидера пройдет 21 ноября

Финал Школы молодого профсоюзного лидера пройдет 21 ноября

В эту субботу в областном Доме профсоюзов соберутся самые активные участники образовательной программы «Школа молодого профсоюзного лидера. Медиаволонтер».
На заключительном этапе проекта им предстоит продемонстрировать видеофильм о деятельности профсоюзной организации и презентовать специально разработанную стратегию информационной деятельности на ближайшие пять лет.

Напомним, учебная программа «Школа молодого профсоюзного лидера. Медиаволонтер» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Ее участниками стали молодые профсоюзные активисты. В течение нескольких месяцев они проходили обучение по уникальной учебной программе, включающей самые разные медиа направления – от написания текстов до продвижения бренда организации и личного имиджа руководителя в соцсетях.

Традиционно победители и лауреаты конкурса получат сертификаты и памятные сувениры. Ждем вас в 10.00 в холле Учебно-методического центра Профобъединения.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.