Молодежь Управления Росреестра по ЯО навестили больных детей

Молодежь Управления Росреестра по ЯО навестили больных детей

К Международному дню защиты детей члены Молодежного совета Управления Росреестра по Ярославской области навестили пациентов отделения гематологии и химиотерапии Ярославской областной детской клинической больницы.

«Мы подготовили маленьким пациентам «Коробку храбрости» с игрушками и сладостями, настольные игры, передали предметы личной гигиены и канцтовары. Надеемся, что у нас получилось порадовать детей, придать сил и терпения родителям», — поделилась руководитель Управления Росреестра по Ярославской области Елена Галеева.

— Наш фонд на постоянной основе оказывает помощь пациентам отделения гематологии и химиотерапии, знаем о нуждах и потребностях детей. Отважные родители и дети проживают сложный путь лечения и восстановления. Сердечно благодарим Управление за оказанную поддержку, за чуткость и внимание к детям, находящимся на стационарном лечении. Ваш добрый, искренний поступок сделает жизнь маленьких пациентов интереснее и ярче, — отметила руководитель благотворительного фонда помощи тяжело больным детям «Дети Ярославии» Ольга Канавина.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.