Молодые педагоги собрались на первую профсоюзную зарядку

Молодые педагоги собрались на первую профсоюзную зарядку

27 сентября свое 30-летие отметил профсоюз работников образования и науки. По этому поводу городской комитет отраслевого профсоюза устроил первую профсоюзную зарядку. Идея провести этот праздничный день с пользой для здоровья пришла Совету молодых педагогов.


– Сегодня здесь присутствуют председатели профкомов и рядовые члены профсоюза из школ, гимназий, детских садов и учреждений дополнительного образования. Это первый опыт проведения профсоюзной зарядки, надеюсь, всем участникам она понравится, и они включатся в эту программу оздоровления, – рассказывает заместитель председателя городского комитета профсоюза Татьяна Федорова.

Один из лучших спортивных результатов показала воспитатель детского сада 83 Людмила Петушкова. – Спасибо организаторам и фитнес-клубу «Гараж» за позитивное настроение и мощный заряд бодрости, – так оценила спортивный праздник Людмила.

Кроме динамичной и увлекательной зарядки в фитнес-клубе «Гараж» для всех участников провели небольшую экскурсию по залам спортивного центра. Планируется, что теперь для членов городского комитета профсоюза работников образования и науки здесь будет предоставляться скидка в размере 20% на месячный абонемент.

Напоминать об этом будут часы с символикой 30-летия профсоюза работников образования. Их спортивному клубу «Гараж» подарила зампредседателя горкома Татьяна Федорова.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.