На семинаре для профсоюзного актива текстильной и легкой промышленности обсудили организацию информационной работы в ППО

На семинаре для профсоюзного актива текстильной и легкой промышленности обсудили организацию информационной работы в ППО

21 декабря состоялся семинар для профсоюзного актива текстильной и легкой промышленности. Об организации бесплатных медицинских услуг населению Ярославской области и улучшении их качества рассказала Наталья Сулина, председатель комитета организации первичной медико-санитарной и скорой помощи департамента здравоохранения.

В своем выступлении Н.Сулина заострила внимание участников семинара на реализации областной программы об оказании бесплатной медицинской помощи населению, а также ответила на многие вопросы о качестве медицинских услуг.

Заведующая информационным отделом Профобъединения и главный редактор газеты «Голос профсоюзов» Нина Сорокина дала профсоюзным активистам ряд практических рекомендаций по организации информационной работы в первичной профсоюзной организации: оформлению профсоюзного стенда, способах доведения информации до каждого члена профсоюза.

В завершение семинара внимание председателей первичных профсоюзных организаций было обращено на совершенствование работы по укреплению профсоюзных организаций, оформление профсоюзных уголков, размещения на них оперативной информации, тесное сотрудничество с газетой «Голос профсоюзов» и др.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.