На ЯНОСе награждены лучшие уполномоченные по охране труда

На ЯНОСе награждены лучшие уполномоченные по охране труда

В ПАО «Славнефть-ЯНОС» подведены итоги ежегодного смотра-конкурса на звание лучшего уполномоченного по охране труда.

Комитет и уполномоченные по охране труда осуществляют дополнительный контроль за соблюдением правил охраны труда во всех производственных подразделениях. В настоящее время на предприятии работают 114 уполномоченных. Победителями по итогам работы в 2019 году признаны шестеро.

Это операторы технологических установок Александр Поболь (1А-1М каталитического производства), Алексей Серебряков (УКФГ цеха № 5), Денис Мелехин (С-500 КМ-2), аппаратчик воздухоразделения азотных установок цеха № 17 Антон Карачев, лаборант химического анализа лаборатории входного контроля и газовых анализов ЦЗЛ Елена Байкова и инженер-электроник цеха № 15 Антон Кудрявцев. Все они награждены почетными грамотами и денежными премиями.

Смотр-конкурс на звание лучшего уполномоченного по охране труда проводится администрацией и профсоюзным комитетом ПАО «Славнефть-ЯНОС» с 2005 года. Работники завода ежегодно принимают участие в отраслевых конкурсах, девять раз они получали признание на всероссийском уровне. На этот раз на Всероссийском отраслевом смотре-конкурсе на звание «Лучшее уполномоченное (доверенное) лицо Росхимпрофсоюза по охране труда» ЯНОС будет представлять Антон Кудрявцев.

Материал и фото предоставлены пресс-службой ПАО «Славнефть-ЯНОС»

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.