Надо чаще встречаться!

Надо чаще встречаться!

В минувшие выходные на базе отдыха «Лесное» прошел областной семинар для руководителей и актива работающей молодежи Ярославской области. Целями данного семинара было определение основных направлений работы с категорией «работающая молодежь», предоставление возможности для осуществления личностного роста руководителей и лидеров объединений работающей молодежи, проведение в коллективах организаторской работы в рамках реализации молодежной политики области, а также организация методической взаимопомощи и консультирования объединений работающей молодежи области.

На семинаре присутствовали представители крупных предприятий и организаций и, конечно же, Молодежный совет Объединения организаций профсоюзов области в лице Виктории Гришкиной, Марины Буденной и Ильи Чурилова.
Все три дня были насыщены разнообразными мероприятиями. В первый день молодые активисты разделились для знакомства в группах, затем провели мастер-классы. Во второй день, помимо мастер-классов, было организованно спортивное мероприятие, которое еще больше сплотило участников семинара. Затем участникам семинара предстояло немало поработать мозгами в интеллектуальной игре и показать свои знания в самых разных областях.

Третий день был тоже очень полезным. Участникам предложили выбрать мастер-класс на свое усмотрение. И хотелось бы подчеркнуть, что наибольшее количество ребят выбрали мастер-класс «Тайм-драйв. Как успевать жить и работать», куратором которого был Иван Новиков.

На общем итоговом мероприятии представители предприятий и организаций выставили отчеты работы молодежных активов и молодежных советов.
Нашу организацию МС представила Юлия Косякина, главный специалист по работе с молодежью Союза «Объединение организаций профсоюзов Ярославской области». Она развернуто представила отчет о проделанной работе и рассказала о больших планах работы Молодежного совета Объединения на 2017 год.

Семинар прошел замечательно и с большой пользой для его участников, никто не остался равнодушным! Надо чаще встречаться…

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.