Новогодние мероприятия на ГМЗ «Агат» прошли интересно и весело

Новогодние мероприятия на ГМЗ «Агат» прошли интересно и весело

Профсоюзная организация ГМЗ «Агат» в 2019 юбилейном для нее году  провела много ярких и запоминающихся мероприятий, но самым долгожданным и любимым праздником как у детей, так и для взрослых стала встреча Нового года. Профсоюз вместе с руководством завода постарался сделать все, чтобы создать работникам радостное новогоднее настроение.

Еще в середине декабря предприятие украсили и засверкал завод и его территория разноцветными гирляндами, мишурой, игрушками, шарами. А за елочкой и в лес идти не надо, у самой проходной растут такие красавицы! Одну из них профактивисты и нарядили, а игрушки принесли сами заводчане.

В профсоюзном уголке проходной заводчан встречала особенная елочка и игрушки на ней были необычные. А украсил ее профком символами успехами родного завода и профсоюзной организации в уходящем 2019 гоу.

В последний рабочий день года красиво украшенная проходная встречала работников новогодними песнями, поздравлениями, а Деды морозы и Снегурочки раздавали всем работникам памятные новогодние подарки. Также всех ждал и новогодний выпуск газеты «Вперед Агат».

Девушки из заводской столовой отдела социального развития в декабре проводили тематические дни «Новогодний праздник», а перед Новым годом порадовали заводчан разными вкусностями, новыми блюдами. Вот уж точно новогоднее настроение: и блюда красивые, и на большом экране фрагменты художественных фильмов про Новый год! Да, и беспроигрышная лотерея поджидала своих счастливчиков.

Детишки членов профсоюза в этот же день получили сладкие подарки и увлекательную книжку, а многие из них приняли участие в конкурсе детского рисунка «Я рисую Новый год», и конечно, никто не остался без подарка.

Заключением новогодних мероприятий стал общезаводской огонек с награждением победителей производственного соревнования, с песнями, поздравлениями, весельем. В теплой дружной обстановке, с новогодним настроением заводчане закончили трудовой 2019 год и будут встречать Новый 2020 год с верой, что у «Агата» все будет хорошо!

Елена Туркина, председатель ППО.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.