Новогодняя елка для детей членов профсоюза ЯНОСа вновь прошла в «Миллениуме»

Новогодняя елка для детей членов профсоюза ЯНОСа вновь прошла в «Миллениуме»

Новогодняя елка для детей членов профсоюза ПАО «Славнефть-ЯНОС» прошла в воскресенье, 29 декабря. Чтобы как можно больше мальчишек и девчонок смогли посетить представление, профком предприятия вновь организовал елку в одном из самых вместительных залов города – в КЗЦ «Миллениум».

Здесь взрослых и ребят ждал спектакль «Фантастические приключения Снегурочки на планете роботов». Действие разворачивалось на далекой планете Кибертрон, которой грозило самоуничтожение. Злой и коварный правитель этой планеты Мегатрон отправил на Землю роботов, чтобы похитить Снегурочку и использовать ее волшебство для спасения Кибертрона. Однако героине помогли верные друзья Снежинка, Снеговик и трансформеры, а самому Мегатрону – Дед Мороз. Добро восторжествовало и на Земле, и на планете роботов. Интересно было всем, ведь добрая поучительная сказка сопровождалась современными световыми и видеоэффектами.

Кроме того, маленькие зрители получили тематические подарки — в виде летающей тарелки, наполненной вкусными сладостями, а также повеселились на дискотеке вместе с героями спектакля, Дедом Морозом и Снегурочкой. Всего на новогодней елке в «Миллениуме» побывали больше полутора тысяч членов профсоюза ЯНОСа со своими детьми и внуками.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.