Первое заседание президиума в этом году провели связисты

Первое заседание президиума в этом году провели связисты

19 марта обком профсоюза работников связи провел очередное заседание президиума, на котором был рассмотрен большой спектр вопросов, касающихся итогов работы областной организации за 2018 год: статистической отчетности, коллективно-договорной кампании, профсоюзного членства, правозащитной работы, молодежной политики и др. С этими вопросами перед председателями профкомов выступила председатель обкома Любовь Гроздилова.

Говоря о годе текущем, коллеги не обошли вниманием тему предстоящих конкурсов профмастерства «Лучший почтальон -2019» и «Лучший водитель», подготовку к отчетам и выборам в первичных организациях и тему детского летнего отдыха, об особенностях которого им рассказала заместитель отдела по управлению муниципальным имуществом Юлия Цукрова.

Перед началом заседания для его участников экскурсию по музею Дома профсоюзов провела начальник отдела информационной работы Профобъединения Нина Сорокина, а по завершении заседания участники заседания посетили новую выставку в историко-архитектурном музее-заповеднике.

 

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.