Победителем фотоконкурса ЯрПрофМай стал Михаил Рахимов

Победителем фотоконкурса ЯрПрофМай стал Михаил Рахимов

Накануне 1 мая активисты Молодежного совета Объединения организаций профсоюзов области организовали фотоконкурс ЯрПрофМай. Для участия в нем нужно было сделать любую фотографию на тему Первомая и выложить у себя на странице в ВКонтакте.

В течение недели молодые люди размещали первомайские фотографии на своих страничках, активно делились ими с друзьями. Кто-то сфотографировался на демонстрации, кто-то запечатлел себя на приусадебном хозяйстве, ну а кто-то сделал целый коллаж из первомайских фотографий.

Лидером по количеству лайков стала фотография Михаила Рахимова. Она набрала 399 отметок. Кстати, успехов Михаил добился не только в фототворчестве. Этот молодой человек – яркий представитель работающей молодежи Ярославской области. Он не просто трудится столяром в Театре юного зрителя, Миша уникальный мастер с редкой специализацией – столяр по ремонту и реставрации старинной и музейной мебели из ценных пород дерева 6 (наивысшего) разряда.

Кроме того, Михаил является членом профсоюза работников культуры. Как признается он сам, неравнодушие к тому, что его окружает, стимулирует занимать активную жизненную позицию. На этом общественная нагрузка Михаила не заканчивается, еще он является председателем совета многоквартирного дома, согласовывает все виды работ по текущему ремонту и обслуживанию, проводит проверку выполненных работ и подписывает акт. Стремление быть полезным и все успевать невозможно без знаний. Наш победитель на «отлично» окончил первый курс Ярославского филиала Академии труда и социальных отношений по специальности «Менеджмент в организации», является участником учебной программы «Школа молодого профсоюзного лидера-2019».

Мы поздравляем Михаила и желаем ему дальнейших успехов во всех его начинаниях. А в качестве приза победителя ожидает ужин на две персоны в одном из кафе города Ярославля.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.