Обком профсоюза работников связи подвел итоги года

Обком профсоюза работников связи подвел итоги года

14 марта обком профсоюза работников связи провел очередное заседание президиума. В повестке дня стояли в основном вопросы, подытоживающие 2017 год: о проведении правозащитной работы и итогах охраны труда, статистической отчетности и коллективно – договорной кампании, анализ писем и заявлений, поступивших в обком профсоюза и выполнение обязательств регионального 3-стороннего Соглашения.

Председатель обкома профсоюза Любовь Гроздилова выступила также с информацией об участии в первомайской акции 2018 года и подвела итоги работы по профсоюзному членству. Первое место заняла автобаза, где из 135 работающих 118 – члены профсоюза (87%), второе место – у Угличского почтамта, где членство составляет 77%, 3 место – у Даниловского почтамта (63%). Победители были награждены подарками.

В работе президиума приняла участие заместитель директора УФПС ЯО по работе с персоналом Анна Затеева, которая ответила на многочисленные вопросы присутствующих. В основном они касались заработной платы и премиальной системы оплаты труда, а также охраны труда.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.