Профрадиоэлектрон провел семинар-интенсив для профсоюзного актива

Профрадиоэлектрон провел семинар-интенсив для профсоюзного актива

12-13 февраля в Ярославле состоялся семинар-интенсив для профсоюзного актива Ярославской областной организации профсоюза работников радиоэлектронной промышленности. В семинаре приняли участие представители четырех первичных профсоюзных организаций АО «КБ «Луч», ПАО «Ярославский радиозавод», АО «Рыбинский завод приборостроения» и АО НПФ «Старт», всего участвовало 26 человек.

Семинар открыла Алевтина Мухина, председатель областного совета Профсоюза, которая определила цели и задачи интенсива и зарядила участников на плодотворную работу. В течение двух дней, работая в двух группах, участники прошли 8 образовательных блоков, получая новые знания и умения, которые в будущем применят в общественной и производственной деятельности.

Основное направление занятий – работа в команде (вовлечение в общественную деятельность, удержание в активе, командный дух), личностное развитие (развитие навыков самопрезентации, публичного выступления), правила и методы планирования мероприятий. На протяжении семинара с участниками работали лучшие модераторы Ярославкой области Екатерина Утина, Ольга Иванова и Ольга Станишевская.

Спасибо организаторам и преподавателям за кропотливую работу по подготовке мероприятия, интересный материал, организацию игр на взаимодействие и эмоциональную разрядку. После окончания образовательного блока Алевтина Мухина вручила всем сертификаты участника обучения по теме «Навыки управления командой».

Нам бы очень хотелось, чтобы такие мероприятия не заканчивались, имели место быть в наше непростое время, потому что каждый из нас увез с собой что-то новое для себя, настрой на дальнейшую плодотворную профсоюзную работу, отличное настроение и новых друзей.

Участник семинара, Ирина Бесшапошникова

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.