Победителями первого профсоюзного фестиваля ПРОФРАДИОЭЛЕКТРОН стала команда «Приборостроитель»

Победителями первого профсоюзного фестиваля ПРОФРАДИОЭЛЕКТРОН стала команда «Приборостроитель»

С 31 марта по 11 мая в Ярославской области прошёл первый профсоюзный культурно-спортивный фестиваль среди трудовых коллективов радиоэлектронной промышленности, включавший в себя три мероприятия: турнир по боулингу, турнир по настольному теннису и интеллектуально-творческое мероприятие.
Организатором фестиваля стала Молодежная комиссия Ярославской ТОП под общим руководством председателя областного совета Профсоюза Алевтины Мухиной. В мероприятиях приняли участие работники в возрасте до 35 лет трех крупнейших предприятий радиоэлектронной промышленности в области: ПАО «Ярославский радиозавод», АО «Рыбинский завод приборостроения» и АО «КБ «Луч». За каждым мероприятием в качестве ответственного организатора было закреплена первичная профсоюзная организация.

Турнир по боулингу состоялся 31 марта в городе Рыбинске на территории торгово-развлекательного центра «Виконда», его организаторами выступила ППО КБ «Луч». Турнир по настольному теннису был проведен 14 апреля в Ярославле, его организовала ППО ПАО «Ярославский радиозавод».

Интеллектуально-творческое мероприятие прошло 11 мая в Рыбинске в столовой Рыбинского завода приборостроения и состояло из трех конкурсов: конкурс информационных работ, игра «Сто к одному» и конкурс «Стэм».

Всем командам удалось блеснуть искрометным юмором, эрудицией и оригинальными формами подачи информации. Все три мероприятия прошли на высоком уровне. Областные спортивные и творческие мероприятия создают прекрасные условия для сплочения коллективов и общения работающих разных отраслевых предприятий.

Победителем фестиваля стала команда «Приборостроитель» Рыбинского завода приборостроения. Все команды были отмечены грамотами и ценными призами.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.