Профсоюзу АСМ — 25 лет

С 10 по 12 декабря в Москве прошло расширенное заседание Президиума Профсоюза Автосельхозмаш и торжественное заседание IV Пленума, посвященное 25-летию образования Профсоюза АСМ РФ. Программа мероприятий и встреч была насыщенной.

На торжественном заседании в канун своего столетнего юбилея первичная профсоюзная организация ПАО «Автодизель» была награждена Почетным дипломом ФНПР за активную работу по защите трудовых прав и социально-экономических интересов трудящихся. Всем первичным организациям Профсоюза региона за большой вклад в укрепление солидарности и единства профсоюзного движения, усиление влияния профсоюзов в обществе и в связи с 25-летием образования Профсоюза АСМ РФ вручили Почетные грамоты Центрального комитета.
Почетными грамотами ЦК отметили и ветеранов областной организации — Владимира Смирнова и Нину Скакун.

На заседании прошло обсуждение вопроса «О реорганизации Профсоюза АСМ РФ». После горячих споров членами ЦК отраслевого Профсоюза было принято решение выйти из планируемого процесса объединения четырех отраслевых профсоюзов (Автосельхозмаш, оборонной, текстильной промышленностей, машиностроителей).

Читайте также:
Предыдущая новость:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.