Работники ПАО «Славнефть-ЯНОС» продолжают экскурсионные поездки

Работники ПАО «Славнефть-ЯНОС» продолжают экскурсионные поездки

Профсоюзные цеховые организации ПАО «Славнефть-ЯНОС» продолжают ездить на экскурсии. Возможность познакомиться с достопримечательностями нашей или соседней областей им дает профсоюзный комитет.
Одна из таких поездок состоялась в минувшие выходные. Цех N17 побывал в Переславле-Залесском на программе «Кладовая солнца». В нее входила не только обзорная экскурсия по городу, но и посещение «Русского парка» и Дендрологического сада.

Немного ранее, в конце апреля, еще одна профсоюзная цеховая организация — службы директора по капитальному строительству посетила два интереснейших места столицы — «Москвариум» и музей-диораму «Царь-макет».

«Хотелось бы выразить огромную благодарность профсоюзному комитету за предоставленную возможность посетить с коллегами и детьми огромный океанариум «Москвариум». Очень впечатляющее место, с множеством разнообразных представителей морей, рек и океанов. В восторге были все! Приятным бонусом от экскурсовода стало посещение светотехнического шоу в павильоне «Макет Москвы». И, конечно, всех нас поразил музей-диорама «Царь-макет», где представлены в миниатюре знаменитые уголки нашей огромной страны с движущимися автомобилями, поездами, работающей техникой и сменой дня и ночи. Наш город узнали по Вознесенским казармам с ул. Свободы», — такими впечатлениями делятся участники поездки.

Не устают путешествовать и ветераны ПАО «Славнефть-ЯНОС». Они съездили на экскурсию в Углич, где кроме знакомства с городом посетили музей ГЭС. А затем отправились в Мартыново — деревню самобытных кацкарей.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.