С Днем знаний!

С Днем знаний!

Уважаемые педагоги! Дорогие ученики и студенты!

От всей души поздравляю вас с праздником, который дорог каждому, – с Днем знаний. После долгого перерыва сегодня в школах вновь звенит звонок. У педагогов начинается новый этап в работе, снова и снова они будут открывать детям удивительный мир знаний, а ребят ждут радостные встречи с друзьями, серьезная работа, личные успехи и новые открытия.

Для тех, чья школьная или студенческая жизнь только начинается, этот день особенно волнующий, долгожданный и запоминающийся. Это особый день и для родителей, которым предстоит вместе со своими детьми шаг за шагом идти по школьной дороге, вместе открывать страничку за страничкой в увлекательной книге знаний.

Желаю всем учащимся настойчивости, целеустремленности, отличных оценок, творчества. Пусть учеба будет в радость, а школьные годы запомнятся как самые счастливые в жизни! Пусть в жизни педагогов будет больше дней, украшенных цветами и детскими улыбками, наполненных успехами учеников, теплыми и добрыми словами! Здоровья вам, вдохновения и профессиональных удач, уважения ваших учеников и признательности их родителей! А родителям – любви, взаимопонимания, терпения и веры в своих детей.

Пусть этот учебный год станет для всех нас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!

Сергей Соловьев, председатель Объединения организаций профсоюзов Ярославской области

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.