С визитом в Брейтово

С визитом в Брейтово

14 июня выездной семинар профактива первичных организаций, входящих в состав обкома профсоюза работников пищевой и перерабатывающей промышленности, прошел в Брейтове.

На нём председатель обкома Альбина Турбина рассказала о текущих вопросах профсоюзной работы, об итогах последнего июньского Пленума ЦК, об изменениях при оформлении документов на присвоение звания «Ветеран труда». Заместитель главного правового инспектора Профобъединения Александр Малыгин в своем выступлении отразил тему правовой защиты работников в связи с требованиями по организации охраны труда на предприятиях.

Председатель профсоюзных организаций отрасли в Брейтовском районе Галина Левина проинформировала актив о кадровых изменениях в первичных организациях района, представила трёх новых председателей профкомов и новую профсоюзную организацию на предприятии «Современное хозяйство №1».

Затем участники семинара продолжили разговор в «Современном хозяйстве №1», директором которого является 28-летний выпускник ярославской сельхозакадемии Александр Горячов, а также посетили одно из лучших предприятий района по производству овощей — ООО «Агросфера» (директор Павел Морозов).

Обоим директорам – А.Горячову и П.Морозову были вручены благодарности обкома профсоюза за активную позицию по защите интересов развития района, поддержку профсоюзного движения в районе и отрасли.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.