Областной совет Профрадиоэлектрон провел Интеллектуальную игру

Областной совет Профрадиоэлектрон провел Интеллектуальную игру

6 декабря на Ярославском радиозаводе Областной совет Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности провел Интеллектуальную игру среди трудовых коллективов радиоэлектронной промышленности. В Игре участвовало 7 команд из городов Ярославль и Рыбинск.

Сказать, что интеллектуальная игра прошла на одном дыхании, это значит — ничего не сказать. Два часа обсуждений, споров и поиска ответов на вопросы помогли отлично провести время, получить новый совместный опыт и воспоминания. Интеллектуальная игра — это новый формат общения, где каждой команде удалось проявить свои лучшие качества. Команды «Лучистые»и «Domini canes» из г. Рыбинск одержали нелегкую победу в «борьбе умов».

Члены команды «Приборостроитель» в преддверии Нового года подготовили творческий подарок от Деда Мороза и Снегурочки с забавными частушками и предсказаниями для каждого участника. Ну, а мы, выступая в роли принимающей стороны, отличились радушием и теплым гостеприимством. У нас были самые активные и креативные болельщики. Они придумывали мотивирующие кричалки и рисовали смешные картинки, так что хорошее настроение было обеспечено всем присутствующим.

Наталья Смирнова, заместитель председателя ППО ПАО «ЯРЗ».

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.