Семинар в Петровске

Семинар в Петровске

Месячник профсоюзного образования продолжается. 8 ноября прошел семинар-совещание профсоюзного актива, руководителей и специалистов Петровского завода ЖБИ, в котором приняли участие председатель обкома профсоюза работников малого и среднего бизнеса Людмила Якунина и главный технический инспектор труда Объединения Николай Заварин.

Николай Заварин рассказал собравшимся о проблемах СОУТ и роли профсоюзных организаций по защите прав работников, занятых на работах с вредными и опасными условиями труда, о полагающихся им за это льготах и компенсациях. До сведения участников семинара была также доведена актуальная информация о последних изменениях законодательства и других нормативных актов по охране труда.

Людмила Якунина остановилась на вопросах мотивации профсоюзного членства, рассказала о действующей в области профсоюзной дисконтной программе, о льготном оздоровлении членов профсоюза в санаториях области.

Исполнительный директор предприятия Марат Гарайшин от имени руководства и коллектива тепло поблагодарил гостей за ценную информацию и обратил внимание специалистов предприятия на соблюдение изменений законодательства, направленного на совершенствование работы по созданию безопасных и здоровых условий труда.

Читайте также:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.