Спорт — это сила, здоровье, радость!

Спорт — это сила, здоровье, радость!

21 февраля на базе ДОЛ «Березка» прошли спортивные лыжные старты команд комбинатов Росрезерва трёх областей: Ивановской, Владимирской, Ярославской и Северного территориального отдела Управления Росрезерва по ЦФО.

Целью соревнований стало укрепление здоровья, привлечение молодежи к занятиям спортом, пропаганда здорового образа жизни. И символично, что они проходили накануне 23 февраля и были посвящены Дню защитника Отечества.
С этим праздником коллективы и поздравили на торжественном построении после прозвучавшего гимна Росрезерва РФ Юрий Копыльцов – помощник руководителя Управления Росрезерва по ЦФО и Альбина Турбина – председатель Ярославского обкома профсоюза работников пищевой и перерабатывающей промышленности.

Свыше 80 человек в четырёх возрастных категориях стартовали на лыжне в этот день в индивидуальной гонке, из них 30 человек составляла молодежь. Завершились старты лыжной эстафетой. Ярославскую область достойно представили работники комбинатов «Новый», «Октябрьский» и «Темп». И надо отметить: руководство и профкомы этих коллективов многое делают для развития спорта, его массовости.

Завершился «День здоровья» чествованием победителей и вручением им Кубков, медалей и грамот.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.