Традиционный День здоровья медицинских работников прошел в санатории им. Воровского

Традиционный День здоровья медицинских работников прошел в санатории им. Воровского

26 февраля на базе санатория им. Воровского прошёл День здоровья, организаторами которого стали обком профсоюза работников здравоохранения и санаторий. Это спортивное, увлекательное мероприятие для членов профсоюза различных медицинских организаций области стало уже традиционным. Ежегодно в феврале медицинские работники собираются в санатории им. Воровского, чтобы весело и с пользой посоревноваться и отдохнуть.

В программу соревнований вошли спортивные турниры, состоящие из 9 этапов, и творческие конкурсы. В творческой части команды должны были слепить снежные фигуры — знаки Зодиака.

Лучшие спортивные результаты продемонстрировала команда Тутаевской ЦРБ. Команда Угличской ЦРБ заняла второе место, а третье разделили команды ЯГМУ, Центра гигиены и эпидемиологии в ЯО и санатория им Воровского. В творческом конкурсе победителем стала команда Центра гигиены и эпидемиологии в ЯО.

— День здоровья — это не только состязания в силе, ловкости, быстроте и творчестве, но и прекрасный повод зарядиться энергией, бодростью и хорошим настроением, интересно отдохнуть, пообщаться с коллегами, — отметила председатель областной организации профсоюза работников здравоохранения Любовь Транова.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.