В Брянске проходит Совет Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов ЦФО

В Брянске проходит Совет Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов ЦФО

С 19 по 21 октября в Брянске под председательством Анатолия Федоровича Сырокваши проходит заседание Совета Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов Центрального федерального округа. В его работе принимает участие председатель ярославского профобъединения Сергей Соловьев.

Члены Совета Ассоциации проанализируют реализацию членскими организациями постановления Исполкома ФНПР «О плане мероприятий по проведению Года организационного и кадрового укрепления профсоюзов». Обсудят ход подготовки Соглашения между органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Центрального федерального округа, Ассоциацией территориальных объединений организаций профсоюзов Центрального федерального округа, Координационным советом Российского союза промышленников и предпринимателей в Центральном федеральном округе на 2022-2024 годы.

А также подведут итоги Всероссийской акции профсоюзов, прошедшей в регионах ЦФО в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!».

В ходе заседания запланирована презентация опыта взаимодействия профсоюзов, органов власти и работодателей по повышению социально-трудовых гарантий работников предприятий и организаций Брянской области.

В первый из трёх дней своего пребывания на брянской земле члены Совета посетили одно из ведущих предприятий региона — АО «УК «Брянский машиностроительный завод», побывали в музее завода, на производственных площадках, встретились с профсоюзным активом.

Ассоциация территориальных объединений организаций профсоюзов ЦФО в Брянске

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.