В Доме профсоюзов встретили ветеранов

В Доме профсоюзов встретили ветеранов

Рождественская встреча ветеранов, бывших профсоюзных работников, на этот раз прошла за праздничным столом. Поздравить старших коллег с наступившим Новым годом и Рождеством пришли заместитель председателя Профобъединения Александр Дьячков и директор Учебно-методического центра Владимир Пальцев.

– «Рождественские встречи» ветеранов – наша давняя традиция. Каждый год мы собираем бывших профсоюзных работников, общаемся, советуемся. Приятно, что такие встречи очень ценны и для нас, и для них, – отметил Александр Дьячков.

Открывая праздник, председатель Совета ветеранов Лариса Журина пожелала своим коллегам по ветеранской организации здоровья, оптимизма и благополучия. К ее напутствиям присоединился и участник Великой Отечественной войны, ветеран профсоюзного движения Александр Иванович Байков.

– Наши встречи всегда проходят в теплой, дружеской атмосфере. Разойдясь по домам, мы еще долго вспоминаем о них, о своих коллегах, о тех, с кем вместе работали, решали вопросы. Мы подзаряжаемся этими воспоминаниями! Спасибо Профобъединению, Совету ветеранов, что нас не забывают.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.