В Москве проходит съезд ОНФ

В Москве проходит съезд ОНФ

Сегодня в Москве проходит съезд Общероссийского народного фронта. Он стал масштабной всероссийской площадкой, на которой собрались более 4 тыс. человек. Среди участников мероприятия — председатель Объединения организаций профсоюзов Ярославской области Сергей Соловьев.

Главная тема съезда – народный контроль за исполнением нового «майского указа» главы государства. Основная часть мероприятия пройдет в новом уникальном формате — антиконференции, который не предусматривает традиционных выступлений в прениях и докладчиков. По итогам живого и свободного общения с модераторами на 12 тематических площадках, которые соответствуют 12 национальным проектам, будет сформирована «дорожная карта» народного контроля по каждому из направлений.

Сергей Соловьев примет участие в обсуждении программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости».

На съезде будет представлено разработанное в ОНФ мобильное приложение «Народный контроль», которое позволит каждому пользователю проследить, как выполняется новый «майский указ» главы государства в регионах и как реализация национальных проектов влияет на качество жизни конкретного человека.

В съезде примет участие президент РФ, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин. Он встретится с новым составом Центрального штаба ОНФ, а также выступит перед всеми участниками мероприятия.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.