В знак благодарности медицинским работникам профсоюзы проведут акцию солидарности

В знак благодарности медицинским работникам профсоюзы проведут акцию солидарности

Кроме поздравлений и добрых слов в честь своего профессионального праздника медицинские работники будут удостоены специальной профсоюзной награды «За особый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией».

Напомним, ранее Исполком ФНПР учредил специальную профсоюзную награду «За особый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией», присуждаемую по ходатайству членской организации ФНПР профсоюзным руководителям разных уровней, медицинским работникам – членам профсоюза, профсоюзным активистам и волонтерам, а также сторонам социального партнерства.

Церемония награждения пройдет 19 июня в 10.00 в зале Исполкома ФНПР и будет транслироваться в прямом эфире на официальных Интернет-каналах ФНПР – YouTube и социальной сети Вконтакте.

Кроме того, как мы уже сообщали, 21 июня по всей стране пройдет профсоюзная акция солидарности – поздравление  работников здравоохранения. Чтобы стать ее участником и поддержать врачей и всех медицинских работников, нужно разместить логотип акции в окне своей квартиры, офиса, автомобиля, либо на сайте профсоюзной организации или на своих личных страницах в соцсетях. Кроме того, можно записать видеопоздравление или приколоть бейдж с логотипом акции к своей одежде.

Обращение ФНПР к участникам борьбы с коронавирусом

Логотип акции

Рекомендации по формам проведения Акции ФНПР

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.