Ярославец Родион Хорьев побывал на конференции Молодежного совета Почты России

Ярославец Родион Хорьев побывал на конференции Молодежного совета Почты России

Вторая конференция ТОП-100 Молодежного совета Почты России в эти весенние дни проходила в Сочи. Здесь собрались молодые лидеры макрорегионов со всей страны. В течение трех дней они знакомились друг с другом, делились идеями и разрабатывали проекты, которые уже совсем скоро будут реализовываться.

Так, уже в этом году молодые почтовики планируют организовать проект по озеленению и посадке саженцев. К 75-й годовщине Победы молодежное движение намерено изготовить «Почтовую книгу», где каждый филиал Почты России на своем листе напишет слова благодарности ветеранам. Активную работу Молодежный Совет запланировал и со спортсменами, школьниками, учащимися вузов и сузов.

Ярославец, лидер Молодежного совета макрорегиона «Центр», Родион Хорьев поделился с нами своими впечатлениями от конференции. «Все постарались на славу, почти у каждого были свои социально ориентированные идеи. Поэтому нам удалось коснуться всех проблемных вопросов. Понравилось, что была обратная связь, коллеги дополняли проекты друг друга. Я не так давно работаю в этой сфере, но благодаря конференции успел уже многое узнать о Молодежном совете, его деятельности. Участвовал в разработке спортивных проектов, поскольку в прошлом – кандидат в мастера по конькобежному спорту. Надеюсь, что вместе мы смогли создать нечто уникальное, что поможет развитию всей компании», – отметил Родион.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.