Ярославскому радиозаводу вручен диплом победителя

Ярославскому радиозаводу вручен диплом победителя

Награждение по итогам ежегодных конкурсов «Человек труда – сила, надежда, доблесть Ярославля» и «Лучшее предприятие города Ярославля» состоялось в мэрии Ярославля. По итогам конкурса «Лучшее предприятие» дипломами победителей были награждены 12 участников. Но многие предприятия были удостоены еще дипломов и благодарностей за высокую социальную ответственность и благотворительную деятельность.

Так, например, дважды вызывался на сцену для награждения генеральный директор Ярославского радиозавода Владимир Филимонов. Он стал одним из тех немногих руководителей, которые лично пришли на торжественное мероприятие.

— Для Ярославского радиозавода признание на уровне города, безусловно, почетно и значимо, — сказал Владимир Филимонов. – Ярославский радиозавод всегда стремился быть первым. И это первенство мы стараемся удерживать не только в экономических показателях, но и в сфере социальной ответственности.

Слова руководителя поддержал и председатель первичной профсоюзной организации радиозавода Илья Чурилов. Профсоюзная организация этого предприятия и сама не раз занимала лидирующие позиции в различных отраслевых профсоюзных конкурсах.

— Предприятие — это, прежде всего, коллектив, — считает Илья Чурилов. – И для коллектива такие награды – признание его заслуг. У нас на заводе не принято разделять интересы руководства и интересы работников. У нас одни проблемы, которые мы решаем сообща, и одни победы, которым мы тоже радуемся вместе.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.