100 лет НПО «Сатурн»!

100 лет НПО «Сатурн»!

20 октября 2016 года ПАО «НПО «Сатурн» отпраздновало свой 100-летний юбилей. Компания является одним из лидеров отечественного машиностроения, уверенно осуществляет ряд уникальных инновационных программ в области создания продукции на базе газотурбинных технологий. За освоением каждой новой марки конкурентоспособной техники стоит напряженная работа многих поколений специалистов: конструкторов, инженеров, рабочих, которые составляют самое ценное достояние «Сатурна» — высокопрофессиональный трудовой коллектив.

Профсоюзная организация предприятия на протяжении десятилетий вносит значительный вклад в реализацию больших и малых дел, которые превратили компанию из автомобильного завода с «отверточной сборкой» в научно-производственное объединение, обладающее полным набором компетенций по проектированию, производству и послепродажному обслуживанию изделий для военной и гражданской авиации, кораблей Военно-Морского Флота, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок.

Поздравляем весь коллектив со знаменательной датой и верим, что при тесном сотрудничестве с руководством предприятия и АО «ОДК» сохранится сложившееся социальное партнерство, будет повышаться жизненный уровень членов профсоюза и их заработная плата, продолжится улучшение условий труда и повысится уровень безопасности работников на производстве.

Читайте также:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.