Спортсмены ЯНОСа приняли участие в полиатлоне

Соревнования прошли в рамках заводской спартакиады ПАО «Славнефть-ЯНОС». На этот раз спортсменам нужно было пройти сразу несколько спортивных испытаний – лыжную гонку, стрельбу из мелкокалиберной винтовки и силовые упражнения — отжимания у женщин и подтягивания у мужчин.

В личном зачете в своих возрастных группах первые места заняли Александра Станкова (цех 5), Елена Капралова (заводоуправление), Галина Бороненкова (цех 12), Алексей Кудрявцев (цех 17), Дмитрий Привезенцев (цех 5), Михаил Фураев (цех 13). Вторыми стали Ирина Власова (ЦЗЛ), Любовь Смирнова (цех 24), Ирина Новикова (цех 23), Евгений Друганов (цех 1), Александр Гусев (ВГСО), Алексей Трусов (цех 23). Третьими Татьяна Лупандина (цех 5), Светлана Стоянова (ЦЗЛ), Мария Пахомова (ЛТНиДО), Дмитрий Федотов (каталитическое производство), Павел Косогоров (цех 5), Арсений Гаманцев (цех 24).

В командном зачете в своих группах первые места заняли цеха № 13, 23 и 24, вторые — цеха № 5, 17 и ЛТНиДО, третьи — каталитическое производство, цех № 12 и ВГСО.

Напомним, зимняя заводская спартакиада стартовала еще до Нового года. Один из самых массовых видов – лыжная гонка «Открытие зимнего сезона-2022» – прошла в середине января. Тогда на нее съехались более 190 человек из 18 цехов, чтобы поучаствовать в соревнованиях и поддержать своих коллег.

Источник: ФБ-аккаунт Профком ПАО «Славнефть-ЯНОС»