В Москве прошел федеральный этап молодежного «Стратегического резерва 2022»

В Москве прошел федеральный этап молодежного «Стратегического резерва 2022»

С 5 по 9 декабря в Москве состоялся федеральный этап Всероссийской молодежной программы ФНПР «Стратегический резерв 2022». Финалистами программы этого года стали 250 молодых профактивистов со всей России. Ярославские профсоюзы представляли молодежные профсоюзные лидеры Юлия Косякина, Илья Бондаренко, Илья Чурилов и Елена Журжина. Участники прошли тренинги, в том числе по гражданской обороне, о своем опыте работы им рассказали лидеры отраслевых профсоюзов и территориальных профсоюзных объединений. В рамках программы состоялись встречи с Председателем ФНПР, депутатами Госдумы ФС РФ.

Основная цель Всероссийской молодежной программы ФНПР «Стратегический резерв», как подчеркнул заместитель Председателя ФНПР Александр Шершуков во время выступления, — формирование нового поколения активистов, которые не только получают знания в разных сферах общественной жизни, но и приобретают профсоюзную философию мышления. В зависимости от результатов, которые участники достигают во время обучения на программе, их кандидатуры могут предложить включить в кадровый резерв на различные выборные должности в профсоюзной структуре.

В рамках федерального этапа участники провели флэшмоб, развернув флаг Федерации независимых профсоюзов России на площади Маршала Победы Г.К. Жукова на территории Конгрессно-выставочного центра «Патриот».

Более подробная информация — на сайте ФНПР:
https://fnpr.ru/events/novosti-fnpr/final-stratrezerva-2022-dialog-s-profsoyuznymi-liderami-vstrecha-s-deputatami-treningi-i-razvitie-li.html

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.