Заводская спартакиада ЯНОСа собрала самые спортивные семьи

Заводская спартакиада ЯНОСа собрала самые спортивные семьи

В минувшее воскресенье в детском оздоровительном лагере «Березка» собрались 42 команды с детьми от 3 до 14 лет. Все они стали участниками одного из любимых видов заводской спартакиады — эстафеты «Мама, папа,я — спортивная семья». Улыбающиеся взрослые и ребята, дружественный настрой, по-настоящему весенняя погода — все это превратило соревнование в настоящий праздник спорта.

И хотя победила, как говорится, дружба, результаты эстафеты следующие. Среди семейных команд в группе с детьми до 6 лет первой стала семья Ушениных (заводоуправление), второй Шевченко («Атлант»), третьей Головниковых (15 цех). В группе с детьми 7-10 лет первое место у семьи Ушениных (заводоуправление), второе у Тумаковых («Атлант»), третье у Головниковых (15 цех). В группе с детьми 11-14 лет в лидерах семья Гаманцевых (24 цех), затем идут семья Сысоевых (13 цех) и семья Стояновых (ЦЗЛ).

Участвовали в эстафете и произвольные команды. Это когда кто-то из взрослых от семьи не смог быть на соревнованиях и их заменяли коллеги мам и пап по работе. Здесь результаты следующие: в группе с детьми до 6 лет первая команда Шевченко (ЦЗЛ), вторая команда Власовых (ЦЗЛ), в группе с детьми 7-10 лет первое место у команды Ковригиных (12 цех), второе у команды Дорофеевых (заводоуправление) и третье у команды Косогоровых (5 цех), в группе с детьми 11-14 лет команда Шевченко (ЦЗЛ) опередила команду Субботиных (12 цех).

В личном детском зачете в группе до 6 лет первые места заняли Дорофеев Костя и Ушенина Катя, вторые Шевченко Илья и Головникова Настя, третьи Галазин Кирилл и Шевченко Варя. В группе 7-10 лет первыми стали Ушенин Лев и Тумакова Аня, вторыми Ковригин Егор и Головникова Аня, третьими Матюхин Ярослав и Жирова Лиза. И, наконец, в старшей детской группе 11-14 лет лидеры Сысоев Евгений и Кубарская Таисия, вторые Егоров Максим и Гаманцева Юлия, третьи Детков Владислав и Стоянова София.

 

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.