День театра

День театра

6 апреля около 400 любителей театрального искусства профсоюзной организации НПО «Сатурн» побывали на «капустнике» в Рыбинском драматическом театре. Это был самый массовый выход на встречу с любимыми артистами за последние годы.

Профком удовлетворил почти все заявки от цехов и служб предприятий, входящих в ППО, а администрация театра, развивая давние связи, организовала целевой спектакль для моторостроителей, которые внимательно следят за репертуаром и с нетерпением ждут новых ролей любимых артистов и находок режиссеров. В живой праздничной атмосфере на протяжении почти двух часов зрители вспоминали фрагменты сцен из любимых спектаклей, радовались находкам молодого режиссера Марии Сельчихиной, обсуждали со своими коллегами ход театрального сезона и строили планы на будущее.

Только с 1 января 2017 года в рамках реализации программы культурно-массовой работы профкомом было организовано 25 выходов в драматический театр и 19 выходов в театр кукол для членов профсоюза и представителей их семей. На такие спектакли сезона как «Мужская работа», «Вышел ангел из тумана», «Одолжите тенора», «Как боги» очередь из желающих достигает до 2- месяцев. Причиной тому является гибкая ценовая политика театра, когда, как например, на «капустник» скидка для нашей организации составила почти 30%, а также предоставление профсоюзом билетов театралам за 50% от стоимости на взрослые и без оплаты за детские спектакли.

За 2016 год первичной профсоюзной организацией «НПО «Сатурн» было приобретено 4059 билетов на спектакли в театры и на концертные программы, проходившие на различных площадках города.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.