Команда Тутаевской ЦРБ стала первой на прошедшем Дне здоровья

Команда Тутаевской ЦРБ стала первой на прошедшем Дне здоровья

В минувшие выходные в санатории им. Воровского свой День здоровья провел областной профсоюз работников здравоохранения. Одиннадцать команд из разных медучреждений области собрались вместе, чтобы выяснить, кто из них быстрее, выше, сильнее.

Со словами приветствия к участникам соревнований обратились лидер ярославских профсоюзов Сергей Соловьев и председатель областной организации профсоюза работников здравоохранения Любовь Транова. После этого все команды вышли на старт.

Кроме спортивных испытаний, им предстояло проявить и свои творческие способности – выступить с приветствием, презентовать самодельную куклу «Масленицу», поздравить мужчин с Днем защитника Отечества.

По итогам всех этих конкурсов и определялись победители. Первое место – у Тутаевской ЦРБ, второй стала команда Угличской ЦРБ, бронза – у команды Центра гигиены и эпидемиологии в Ярославской области.

Независимо от занимаемого места на пьедестале почета все участники Дня здоровья получили главное – хорошее настроение и заряд бодрости.

Читайте также:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.