Лучшим соцработникам Ростовского района вручили профсоюзную награду

Лучшим соцработникам Ростовского района вручили профсоюзную награду

Праздничное мероприятие в честь Дня социального работника прошло во вторник, 8 июня, в Ростове Великом. Более трехсот гостей и около сотни награжденных собрались в городском парке, чтобы отметить тех, кто посвятил себя и свою профессию другим людям.
Поздравить их и сказать слова благодарности пришли представители областного правительства, депутатского корпуса, профсоюзов.

– Очень приятно присутствовать на этом празднике и разделить с вами это чувство доброты и радости. Как и триста лет назад ваша служба востребована и нужна. Сейчас мы еще больше ощущаем ту помощь, которую вы приносите людям. В вашей службе нет равнодушных, в эту профессию не придет черствый душой человек. Спасибо за ваш труд, за ваше внимание, помощь людям. От всей души желаю вам здоровья, мира и покоя вашим семьям, исполнения всех ваших желаний, – обратилась к виновникам торжества председатель областной организации профсоюза работников госучреждений Галина Попова.

По словам Галины Дмитриевны, в Ростовском центре соцобслуживания населения «Радуга» создана и действует одна из самых сильных организаций профсоюза, в ее рядах состоит 180 работников. Возглавляет профорганизацию заведующая отделением социального обслуживания на дому Любовь Игоревна Окутина.

Именно ей в честь профессионального праздника была вручена высочайшая профсоюзная награда «За заслуги перед профсоюзом» и денежная премия. – Мы вас очень ценим, низкий вам поклон за тот вклад, который вы вносите в развитие профсоюзного движения. Здоровья вам и процветания вашей организации, – добавила Галина Дмитриевна.

 

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.