Профактивисты «Сатурн» ПРОФАВИА познакомились с новыми методиками санаторного лечения

Профактивисты «Сатурн» ПРОФАВИА познакомились с новыми методиками санаторного лечения

Профком «Сатурн» ПРОФАВИА и санаторий им. Воровского давно поддерживают хорошие партнерские отношения. Вот и в этот раз, открывая сезон отпусков, делегация из председателей цеховых профсоюзных организаций и работников социального отдела ПАО «ОДК-Сатурн» посетила профсоюзную здравницу.

Заместитель генерального директора по медицине Лада Ригина  познакомила гостей с современными видами диагностики и лечения, показала улучшения в организации питания отдыхающих. Отдельного внимания заслужила система мониторинга состояния пациентов и индивидуальные лечебные программы.

Гостям показали новое медицинское оборудование и рассказали о современных методиках лечения – это сосудистый скрининг, денситометрия, измеряющая плотность костной ткани, пантолечение – новое слово в лечении опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистой системы. Это то, что было внедрено и освоено за последний год. Приятно удивили гостей и уже зарекомендовавшие себя виды лечения, начиная от минеральных ванн и гидромассажей до грязелечения, озоновых ванн и ультразвуковых лечебных приборов.

«Нам особенно отрадно видеть, что санаторий Воровского идет в ногу со временем, уверенно развивается, ежегодно улучшает свою материальную базу, приобретает самое современное диагностическое и лечебное оборудование, осваивает новые методики, позволяющие встать в строй пациентам с различными заболеваниями», – отмечают гости профсоюзной здравницы.

Посещение лечебного учреждения закончилось приятной беседой и обменом мнениями за чашкой чая.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.