Профком ППОО «Сатурн» ПРОФАВИА провел турнир по зимней рыбалке

Профком ППОО «Сатурн» ПРОФАВИА провел турнир по зимней рыбалке

В последнюю субботу февраля на берегу Рыбинского водохранилища состоялся традиционный уже турнир по зимней рыбалке, организованный для членов профсоюза первичной профсоюзной организацией «Сатурн» ПРОФАВИА. Померяться опытом, проявить смекалку, поделиться знаниями решились 32 рыбака, приехавшие ранним утром на рыболовно-охотничью базу «Ухра».

Наравне с мужчинами за улов боролись и четыре представительницы прекрасного пола.

Зимнее профсоюзное мероприятие, проводимое в восьмой раз, уже стало элементом корпоративной культуры и одним из самых ожидаемых зимних профсоюзных праздников. Ежегодно к мероприятию присоединяются новые участники.

Готовясь к соревнованиям, организаторы учли опыт предыдущих мероприятий и пожелания ветеранов, а также придумали несколько новых конкурсов для придания турниру праздничной атмосферы, при этом сохранив соревновательный подход для главных действующих лиц – рыбаков. Финальным аккордом турнира, когда судьи уже собрали рыбу для взвешивания, стало соревнование по скоростному бурению льда.

Участники мероприятия достойно проявили себя и в конкурсах по рыбацкой тематике: разделившись на четыре команды они на глаз определяли вес своей «боевой подруги» – рыбачки и соревновались в спортивных видах программы: перетягивание каната, метание рыбы на дальность и точность. Но изюминкой дня, конечно же, стал «рыбацкий хоккей» – в десять раз увеличенный вариант настольной игры.

Как и все мероприятия ППОО «Сатурн» ПРОФАВИА, турнир по рыбалке освещался в режиме реального времени в информационных ресурсах – группе Вконтакте #РыбинскПРОФАВИА и в инстаграме #prof_avia_rybinsk.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.