Профсоюзная дисконтная программа планирует расширить свою географию

Профсоюзная дисконтная программа планирует расширить свою географию

Более шести лет на территории Ярославской области Объединение организаций профсоюзов реализует свой социальный проект – профсоюзную дисконтную программу. Вопрос о том, как развивается проект, с какими организациями заключены договоры о сотрудничестве, какие проблемы возникают при ведении переговоров — обсудили  на президиум Профобъединения.

217 договоров действует сейчас с организациями-партнерами в рамках дисконтной программы профсоюзов. Обладателями карт являются почти 50 тысяч членов профсоюза. Скидки им предоставляют гостиницы, пансионаты, туристические агенства, юридические, страховые, риэлторские, спортивные центры, магазины одежды, обуви, цветов, инструментов, строительных материалов, подарков, косметики и парфюмерии, продовольственные и другие. С профсоюзами сотрудничают ветеринарные клиники, медицинские центры, салоны красоты, кафе и рестораны, фотомастерские, ритуальные центры и другие различные организации и магазины. Большая часть таких организаций-партнеров находятся в Ярославле и Рыбинске.

Именно поэтому для расширения географии проекта, разработки действенных механизмов дальнейшей его реализации на территории региона решено создать рабочую группу и провести тематические встречи с председателями координационных советов в муниципальных районах.

Список организаций-партнеров, работающих по дисконтным картам профсоюзов Ярославской области.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.