Уже 13-й профсоюзный отраслевой День здоровья собрал молодежь Профрадиоэлектрон

Уже 13-й профсоюзный отраслевой День здоровья собрал молодежь Профрадиоэлектрон

20-21 сентября на базе ОЦ «Высоковский бор» Ярославский областной совет профсоюза работников радиоэлектронной промышленности провел 13-й профсоюзный отраслевой День здоровья, посвященный году театра. В нем приняли участие три команды отраслевых предприятий: команда «Луч» АО «КБ «Луч», команда «РадиоВо!завод» ПАО «ЯРЗ» и команда «Приборостроитель» АО «РЗП».

В программу Дня здоровья входили творческие конкурсы: домашнее задание «Сказка А.С. Пушкина», которую нужно было адаптировать и обыграть на современный лад, чтение монолога и конкурс агитационных плакатов. Спортивная программа включала минифутбол и финские городки для мужчин, бигбол и классик — для женщин, а также лабиринт, настольный теннис, шашки и спортивную эстафету.

В творческих конкурсах каждая команда показала знание обозначенной темы, оригинальное исполнение с музыкальным сопровождением и добрым юмором.

Победители определялись по каждому виду соревнований. Команда «Луч» победила в конкурсе «Монолог», в интеллектуальном конкурсе и в финских городках. Команда «РадиВо!завод» была первой в конкурсе агитационных плакатов, в игре «Классик», настольном теннисе, шашках и спортивной эстафете. Команда «Приборостроитель» заняла первые места в конкурсе домашнего задания, в минифутболе, бигболе, лабиринте и конкурсе капитанов. По общему итогу победила команда «Приборостроитель».

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.