Анастасия Пономарева из ЯрГУ стала первой в конкурсе «Студенческий лидер 2020»

Анастасия Пономарева из ЯрГУ стала первой в конкурсе «Студенческий лидер 2020»

Председатель профкома обучающихся в ЯрГУ Анастасия Пономарева стала победителем Всероссийского конкурса «Студенческий лидер 2020».

«Мечта длиною в 6 лет воплотилась в жизнь. Мы много сделали, и теперь нам предстоит сделать ещё больше, ведь мы привезли новые идеи и проекты», – делится радостью на своей страничке в Фейсбуке Анастасия.

В течение недели, с 28 сентября по 4 октября, финалисты конкурса — 14 студентов из 7 федеральных округов — проходили мастер-классы, знакомились с опытом друг друга и справлялись с конкурсными заданиями. Всего молодым лидерам нужно было пройти девять испытаний самой разной направленности — творческой, интеллектуальной, управленческой, спортивной.

По результатам всех этапов Анастасия не только вышла в финал, но и стала первой в общем рейтинге. Второе и третье место поделили ее коллеги из Уральского федерального округа.

«Благодарю за поддержку каждого неравнодушного. Профсоюзная организация, ЯрГУ, Ярославль и ЦФО в целом – впервые ощутила такое единство. Думаю, будет ещё много эмоций и впечатлений с конкурса. А пока, набираемся сил и возвращаемся к работе», – продолжает Анастасия.

Фото: «Студпроф», новостной молодежный медиапортал

Читайте также:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.