Детский конкурс объединил  более 70 юных дарований

Детский конкурс объединил более 70 юных дарований

Профсоюз работников связи совместно с молодежным советом Ярославского филиала «Почты России» провели детский конкурс «Мама, папа, я – спортивная или творческая семья», в котором приняли участие дети сотрудников.

Выявление юных дарований, их поддержка и поощрение – такова основная цель конкурса. Его участниками стали 72 ребёнка, самой юной — два года, самому старшему — 15 лет. Все они рисовали, лепили, экспериментировали с оригами – одни сделали собаку, другие – лебедя. Но это еще не все – из почтового шпагата ребята смастерили символ 2021 года – бычка. Кроме творческой составляющей конкурс вместил в себя и спортивные достижения. Любители спорта смогли поделиться своими победами.

– Детское творчество настолько многогранно и интересно, что способно зарядить оптимизмом и энергией любого человека. Мы получили интересные и оригинальные работы, узнали много нового о талантах наших детей, занимающихся спортом и уже достигших значимых результатов. Надеемся, что детский конкурс  станет нашей доброй традицией. Ведь самое главное и ценное для нас – это успехи наших деток в любом деле, их улыбки и здоровье, – отметила председатель областной организации профсоюза работников связи Любовь Гроздилова.

Дипломы и сладкие подарки стали дополнительным поводом для улыбок и новых творческих горизонтов юных дарований. А все конкурсные работы были выставлены в почтамтах и управлении связи, где их смогли увидеть все желающие.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.