Молодежь Профрадиоэлектрона прошла в Санкт-Петербурге новый курс обучения

Молодежь Профрадиоэлектрона прошла в Санкт-Петербурге новый курс обучения

В начале ноября в Санкт-Петербурге на базе отеля «Достоевский» прошло обучение членов Молодежной комиссии ЦК Профрадиоэлектрона и Молодежного профсоюзного актива. В обучении приняло участие 38 человек из более чем 20 регионов страны. Ярославскую ТОП представляли Иван Корешков и Павел Груздев, работники АО «РЗП».

В первый день учебы прошло теоретическое занятие на тему: «Жизнестойкость в меняющемся мире или как справляться с тревогой в период неопределенности». Занятие проводила клинический психолог Александра Науменко. Закончился учебный день круглым столом по обмену опытом организации и проведения молодежных профсоюзных мероприятий.

Второй учебный день начался с презентации агитационных видеороликов, подготовленных молодыми профсоюзными активистами. Продолжился учебный день теоретическим занятием на тему «Ассертивное поведение – как способ эффективной коммуникации». Занятие включало в себя не только теоретическую часть, но и практическую. Участники практиковались в умении отстаивать личные «границы» и свою точку зрения. Итогом учебного дня стало теоретическое занятие на тему «Социальные коммуникации в сети Интернет».

Завершились учебные мероприятия обзорной экскурсией по главным достопримечательностям города и посещением Юсуповского дворца.

Иван Корешков

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.