Молодые активисты УФПС Ярославской области правильно ответили на все вопросы этнографического диктанта

Молодые активисты УФПС Ярославской области правильно ответили на все вопросы этнографического диктанта

В День народного единства активисты Молодежного совета УФПС Ярославской области совместно с областной организацией Профсоюза работников связи стали участниками большого этнографического диктанта. Молодые активисты написали диктант на 100 баллов!

Участие в международной акции «Большой этнографический диктант» (в формате «онлайн») могут принять все желающие с 3 по 8 ноября. Задания уже опубликованы на официальном сайте Большого этнографического диктанта — www.miretno.ru.

В этом году у участников есть возможность сразу узнать правильный ответ и получить историческую справку со ссылками на источники, а также сертификат за прохождение диктанта.

Напомним, в 2020 году Международная акция «Большой этнографический диктант» проходит в пятый раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Его задания оформлены в виде теста и включают в себя общефедеральную часть из 20 вопросов, единую для всех участников, и региональную из 10 вопросов, разработанную для каждого субъекта Российской Федерации.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.