На Ярославском радиозаводе принят новый колдоговор

На Ярославском радиозаводе принят новый колдоговор

На конференции трудового коллектива Ярославского радиозавода подписан Коллективный договор на новый период 2023-2026 годы и принят Акт о выполнении обязательств сторон по Коллективному договору за 2022 год. Несмотря на непростую экономическую ситуацию руководству предприятия и первичной профсоюзной организации удается выполнять все положения КД. В Колдоговоре на следующие три года сохранены все гарантии и социальные выплаты. В их числе: система матпомощи, льготы на санаторно-курортное лечение и др.
Кроме того, вне рамок Коллективного договора остаются в силе обязательства руководства по организации для всех работников системы Дополнительного медицинского страхования. Но пока до конца не отработана схема работы со страховыми компаниями и медицинскими учреждениями, реализация этой меры соцподдержки будет обсуждаться и утверждаться ежегодно.

— Я благодарен коллективу и первичной профсоюзной организации за понимание главной задачи на сегодняшний день: нам необходимо не просто увеличить объемы производства, но и вывести саму систему производства на качественно новый уровень. Только при этом условии мы сможем далее выполнять и даже расширять свои обязательства перед работниками, — отметил в своем выступлении генеральный директор С. В. Якушев.

 

 

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.