Обком профсоюза работников здравоохранения организовал для сотрудников «Веселые старты»

Обком профсоюза работников здравоохранения организовал для сотрудников «Веселые старты»

В минувшую субботу, 20 мая, в санатории «Ясные зори» прошли традиционные соревнования «Веселые старты» среди команд медорганизаций Ярославской области. Более ста участников и их болельщиков соревновались в ловкости, сноровке и сплоченности.
Каждой из команд предстояло пройти пять основных этапов. Одно из уже полюбившихся испытаний – «лабиринт», когда участникам необходимо пройти через разные препятствия между деревьями, держась за веревку с карабином. Прямо в зоне соревнований были развернуты мини-гольф и импровизированная рыбалка. Кроме того, все участники соревнований смогли прокатиться на ковре-самолете. Так назывался один из этапов «Веселых стартов», когда несколько участников переносили своих коллег из одной точки в другую.

Инициатором спортивного праздника стала областная организация профсоюза работников здравоохранения.

– На смену лыжным гонкам, зимним играм и забавам пришли сезонные соревнования «Веселые старты». Каждый год они собирают огромное количество участников, приезжают семьями. В этом году у нас было шесть команд из разных медицинских учреждений области, – рассказала председатель областной организации профсоюза работников здравоохранения Любовь Транова.

В этот раз по результатам всех испытаний победителем стала команда Центра гигиены и эпидемиологии, вторые – Станция скорой медицинской помощи, бронза – у Центральной городской больницы.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.