Областной профсоюз работников связи присоединился к акции «Ты не один!»

Областной профсоюз работников связи присоединился к акции «Ты не один!»

1 октября, в День пожилого человека, Молодежный совет УФПС Ярославской области и активисты Профсоюза работников связи поздравили подопечных Ярославского областного геронтологического центра с праздником. Более 100 наборов со сладостями, книги и журналы были упакованы в празднично оформленные почтовые коробки и вручены престарелым людям. А ребята из ярославской школы №59 подготовили для постояльцев центра концерт.

Праздничную посылку и открытку с добрыми пожеланиями в адрес одиноких бабушек и дедушек мог оформить в рамках акции «Ты не один!» каждый желающий – посетитель центрального почтового отделения или просто неравнодушный житель региона в течение 20 дней. В этом году к акции присоединились ученики школы №9 г. Ярославля, они в рамках профориентационного урока, организованного Молодежным советом УФПС Ярославской области, написали свои теплые пожелания на красочных открытках.

Кроме подарочных наборов посетители центрального отделения почтовой связи Ярославля оформляли подписку на издания по специально разработанному к благотворительной акции каталогу для пожилых людей. Каталог и сейчас доступен в любом почтовом отделении, а операторы связи с удовольствием посоветуют клиентам наиболее востребованные издания и помогут оформить подписку.

Читайте также:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.