Областной совет ПРОФРАДИОЭЛЕКТРОН отчитался о работе

Областной совет ПРОФРАДИОЭЛЕКТРОН отчитался о работе

6 июня в Доме профсоюзов состоялась отчетная конференция областной организации Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности. Председатель Областного совета Алевтина Мухина доложила делегатам о работе, проделанной за 2,5 года после последней отчетно-выборной конференции.

Она проанализировала социально-экономическое положение предприятий радиоэлектронной промышленности, рассказала о всех направлениях деятельности Областного совета: организационной, информационной, кадровой, работе с молодежью, по охране труда, обучению профсоюзного актива.

Мероприятия, проводимые Профсоюзом, известны во всей области. Это и профсоюзный фестиваль «35+», День здоровья, конкурс «Молодой профсоюзный лидер», фестиваль «Весна 2018», профсоюзный культурно- спортивный фестиваль, включающий несколько этапов.

Плакаты активистов Профсоюза, профсоюзные песни стали призерами Всероссийских конкурсов.

В прениях выступила Елена Цыганова, возглавляющая в совете комиссию по информационной работе. Она подтвердила, что в за два с половиной года сделано немало: освещение всех мероприятий профсоюзных организаций в заводских газетах и в областной газете «Голос профсоюзов», организация тренингов, семинаров, круглых столов по информационной работе.

Работа Областного совета единогласно была признана удовлетворительной.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.